24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeQkx
Объявление: http://remont.youdo.com/plumbers/pipe-installation/material/metallicheskie/, подробности тут.
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/cars/porter/tag/refrigerator/, смотрите ссылку.
youdo.com


Футбольная ассоциация Англии решила поддержать бойкот ЧМ-2018

Футбольная ассоциация Англии (FA) решила поддержать бойкот чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России этим летом.

Как пишет Р-Спорт со ссылкой на английское издание Daily Mail, изначально планировалось, что все матчи сборной Англии на мировом первенстве в России посетят представители совета FA, однако в ассоциации решили проявить солидарность с руководством страны, в связи с чем в Россию поедет только основной персонал сборной. Председатель FA Грег Кларк сказал на совещании организации, что исключениями станут исполнительный директор ассоциации Мартин Гленн, который будет находиться в России на протяжении всего времени пребывания сборной Англии на турнире, и он сам.

Россия-Англия, чемпионат Европы по футболу 2016(2016)|Фото: РФС

Минимальное количество представителей английской стороны будет на первых двух матчах команды в группе – со сборными Туниса (18 июня в Волгограде) и Панамы (24 июня в Нижнем Новгороде). На заключительный матч группового этапа с командой Бельгии, который пройдет 28 июня в Калининграде, прибудет еще несколько представителей сборной Англии.

Напомним, первыми о бойкоте чемпионата заговорили в Великобритании. Чуть позже подобные заявления стали звучать из Исландии. Также к бойкоту ЧМ-2018 в России призывали на Украине, которая не смогла пробиться на турнир.

В Российском футбольном союзе, комментируя ситуацию, заявили, что "разговоры Запада о бойкоте мундиаля - настоящая истерия".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2018 13:15 Мск РФС о возможном бойкоте ЧМ-2018 некоторыми странами: "Турнир пройдет великолепно и без вас"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС