24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWMCc
Муж на час: http://remont.youdo.com/st536026/, выбирай YouDo!
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, выбирай YouDo!
youdo.com


Один из югорских силовиков, подозреваемых в крышевании бутлегеров, переведен в СИЗО

В Югре следователи нашли новые преступные эпизоды в деле главы отдела по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и органов МСУ, организации применения административного законодательства окружного управления МВД Романа Недыбы. Это стало причиной того, что силовика отправили из-под домашнего ареста в СИЗО, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сначала и начальника отдела, и главу полиции Нефтеюганска арестовали. Они обжаловали, суд изменил меру пресечения на домашний арест. Позже дважды нашли новые эпизоды преступлений главы отдела, вышли в суд, в итоге он отправлен в СИЗО", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного управления СКР.

Напомним, по версии следствия, Недыба и начальник Нефтеюганского городского отдела полиции Николай Плаксин, предположительно, брали взятки в 2016-17 гг. Притом не только деньгами, но и имуществом и услугами. В их кабинетах и квартирах прошли обыски.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2018 13:20 Мск В Югре могут уволить полицейского, которому вменяют "крышевание" торговли контрафактным спиртным

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.04.2018 11:11 Мск Югорские силовики, которым вменяют покровительство торговле "левым" алкоголем, обросли тремя новыми "уголовками"
Ранее 29.03.2018 08:21 Мск Арестованы югорские полицейские, которым вменяют "крышевание" торговли контрафактным спиртным
Ранее 28.03.2018 08:11 Мск В Югре началась служебная проверка силовиков, курировавших торговлю контрафактным алкоголем
Ранее 27.03.2018 12:41 Мск Два высокопоставленных югорских силовика курировали продажу контрафактного алкоголя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС