03 Июля 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Два высокопоставленных югорских силовика курировали продажу контрафактного алкоголя

Главы полиции Нефтеюганска и одного из отделов окружного управления МВД подозреваются в том, что взяли у бизнесмена деньги за покровительство при продаже контрафактного алкоголя, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

Следователи обыскали служебные кабинеты и квартиры задержанных, изъяли важные для дела предметы и документы. Следователи полагают, что полицейские брали взятки в 2016-17 гг. Притом не только деньгами, но и имуществом и услугами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружного управления СКР.

Решается вопрос об аресте силовиков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.07.2018 13:20 Мск В Югре могут уволить полицейского, которому вменяют "крышевание" торговли контрафактным спиртным
Ранее 20.04.2018 11:53 Мск Один из югорских силовиков, подозреваемых в крышевании бутлегеров, переведен в СИЗО
Ранее 06.04.2018 11:11 Мск Югорские силовики, которым вменяют покровительство торговле "левым" алкоголем, обросли тремя новыми "уголовками"
Ранее 29.03.2018 08:21 Мск Арестованы югорские полицейские, которым вменяют "крышевание" торговли контрафактным спиртным
Ранее 28.03.2018 08:11 Мск В Югре началась служебная проверка силовиков, курировавших торговлю контрафактным алкоголем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС