20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дочь южноуральцев, арестованных в Таиланде за ограбление, вернулась в Россию

Десятилетняя девочка, родители которой были арестованы в Таиланде по обвинению в ограблении пункта обмена валюты, вернулась в Россию. Вчера вечером она прилетела в Новосибирск и уже вместе с родственниками отправилась в Челябинск. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

"Для нас самое главное, что сегодня на новосибирской земле она встретила своих родственников, они забрали ее. Девочка приехала в нормальном состоянии, и мы выполнили поручение руководителя нашего региона Андрея Травникова, который сразу же, как только узнал из СМИ о том, что девочка прибывает в Новосибирск, поставил задачу оказать максимальное содействие, отследить ситуацию", – рассказал начальник управления международных связей администрации губернатора и правительства Новосибирской области Сергей Санников.

Родители девочки арестованы в Таиланде по подозрению в ограблении пункта обмена валюты. По версии полиции, мужчина избил женщину и похитил 1 млн бат (около 2 млн рублей). Россиянина задержали в аэропорту. Позднее по подозрению в соучастии в преступлении была задержана его супруга.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.08.2018 14:12 Мск Житель Челябинска, арестованный в Таиланде за ограбление обменника, признал вину
Ранее 06.07.2018 08:28 Мск В Таиланде в ближайшие дни начнется суд над челябинцами, задержанными за ограбление
Ранее 06.06.2018 12:40 Мск Родственница челябинцев, арестованных в Таиланде за ограбление, заявила о содержании их в "нечеловеческих условиях"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС