19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBqSc8
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/geo/spb/, подробности по ссылке.
youdo.com


Правительство Югры утвердило Елену Дарибабину на должность руководителя Югорского фонда капремонта

Правительство Югры на сегодняшнем заседании утвердило Елену Дарибабину на должность руководителя Югорского фонда капремонта, сообщили Накануне.RU в окружном департаменте общественных и внешних связей.

"По результатам двух этапов проведенного конкурса, комиссией принято решение признать победителем для назначения на должность руководителя Фонда капремонта Елену Дарибабину", - отметил директор профильного департамента Егор Ковальчук.

Первый заместитель губернатора Геннадий Бухтин поздравил нового главу фонда капремонта с назначением и уже дал распоряжение разобраться с появившейся проблемой.

"Людям пришли счета, но они не могут дозвониться на ваши горячие линии. Временно, пока это не разрешится, увеличьте количество людей, чтобы линии не были заняты все время", - нацелил на работу заместитель губернатора Югры.

В свою очередь Елена Дарибабина поблагодарила правительство округа за оказанное доверие и поделилась планами работы на ближайшее время.

"На сегодняшний момент я вижу три основных вектора дальнейшего развития фонда. Это, в первую очередь, повышение качества выполняемых подрядчиками работ. После роста уровня собираемости взносов для нас данный вопрос вышел на первый план. Во-вторых, необходимо более активно работать с уменьшением суммы задолженности по взносам на капремонт. И третье направление вытекает из первых двух – мы будем усиливать работу по более тесному взаимодействию со всеми заинтересованными в капремонте домов лицами, в первую очередь – с собственниками жилых помещений. Будем более плотно вовлекать их в процесс капремонта их домов. Уверена, это поможет и усилить контроль за качеством проводимых работ, и позволит снизить задолженность", - заявила новый глава фонда капремонта.

Напомним, повторный конкурс на замещение должности руководителя Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов был объявлен окружным департаментом жилищно-коммунального комплекса и энергетики в конце ноября 2017 года. На первом этапе конкурса комиссией было принято решение о допуске претендентов к сдаче квалификационного экзамена, а также публичной защите предложений по организации деятельности фонда. На втором этапе конкурса комиссией проведено собеседование с целью уточнения профессиональных знаний, навыков, опыта, оценки трудовой деятельности и карьеры претендентов, оценки их деловых и личностных качеств.

На пост претендовали четверо. Кроме и.о. главы это были депутат думы Сургута, заместитель гендиректора "Сургутстройтрест" Ольга Леснова, бывший сотрудник ФСБ и один из учредителей инвестиционной строительной компании "Новые технологии" Борис Дутов и начальник отдела жилищной инфраструктуры департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Югры Алексей Ряднов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2018 13:44 Мск Елена Дарибабина возглавила Югорский фонд капремонта
Ранее 01.02.2018 08:21 Мск В Югре выбирают директора фонда капитального ремонта

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС