20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8ua8
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/novosibirsk/arendaavto/ - подробнее здесь.
youdo.com


Сенаторам показали построенную "Екатеринбург-Арену"

21 февраля стадион "Екатеринбург-Арена", который реконструируют к Чемпионату мира-2018, посетила временная комиссия Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018.

Как сообщили Накануне.RU в центре общественных связей "Синара-Девелопмент", генеральный директор группы "Синара" Михаил Ходоровский показал полностью готовые помещения стадиона для команд: разминочные зоны, массажные кабинеты, раздевалки, тренерские. Делегация осмотрела зал для пресс-конференций, оборудованного современной техникой, а также помещения верхнего яруса арены, где расположены зоны для приема VIP-гостей, а также места для мобильных групп.

Как отметил Ходоровский, все монтажные и строительные работы на стадионе завершены. "В настоящий момент "Екатеринбург-Арена" полностью готова", - отметил гендиректор. Специалисты выполняют пуско-наладочные работы и осуществляют передачу помещений и инженерных систем службе эксплуатации спортивного объекта.

Между тем, 28 февраля начнется подготовка футбольного поля к первым играм — газон накроют специальным материалом и запустят систему подогрева. Агрономы проведут комплекс необходимых мероприятий по уходу за газоном. Футбольное поле полностью подготовят к 1 апреля.

Как ранее сообщало Накануне.RU, на охрану "Екатеринбург-Арены" потратят 64,5 млн рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.02.2018 12:44 Мск На охрану "Екатеринбург-Арены" потратят 64,5 млн рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС