26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcLfz
Объявление: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробнее здесь.
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/, лучшие цены тут.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/, выбирай YouDo!
youdo.com


Тюменский победитель "Лидеров России" возглавил Агропромышленную лизинговую компанию

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев встретился с победителем всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" Максимом Скворцовым и предложил ему возглавить Тюменскую агропромышленную лизинговую компанию, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Система управления нуждается в таких, как вы, — креативных, амбициозных, нацеленных на достижение результата. Пройдя серьезный отбор, вы доказали, что обладаете большим потенциалом, который можете реализовать на благо региона. Убежден, у вас достаточные знания и опыт, чтобы справиться с поставленными задачами, повысить эффективность компании как регионального института развития", - сказал Якушев.

Скворцов – выпускник Тюменского государственного университета, работает в банковской сфере. В одной из компаний он прошел путь от бухгалтера до руководителя структурного подразделения.

День наставника на финале конкурса Лидеры России Сириус Владимир Якушев(2018)|Фото: Пресс-служба губернатора Тюменской области

"Тюменская агропромышленная лизинговая компания" учреждена в марте 1996 г., на 86% ею владеет департамент имущественных отношений Тюменской области. Она является безусловным лидером в сегменте техники и оборудования сельскохозяйственного назначения в РФ. Стабильно входит в ТОП-40 крупнейших лизингодателей России и тройку крупнейших лизингодателей Урала и Западной Сибири.

При ее непосредственном участии обновляется значительная часть основных фондов в сельском хозяйстве Тюменской области. Компания участвует в реализации ряда значимых проектов в промышленности региона, активно развивает программы финансирования субъектов малого и среднего предпринимательства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2018 11:58 Мск Владимир Якушев предложил провести конкурс "Лидеры России" в Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС