Шок! На Южном Урале мать выбросила тело новорожденного сына на улицу, потому что он родился мертвым
В Троицке следователи разбираются в обстоятельствах жуткой трагедии, которая произошла 3 февраля.
Местная жительница после домашних родов вынесла тело своего новорожденного сына на улицу - его обнаружили во дворе одного из частных домов, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.
Известно, что мать не состояла на учете у врачей по беременности.
"Я вынесла тело ребенка на улицу, так как он родился мертвым", - объяснила женщина следователям.
Сейчас правоохранительные органы выясняют насколько были правдивы слова несостоявшейся родительницы - тело младенца отправлено на вскрытие для установления истинных причин смерти.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"