Исинбаева: Действия МОК в отношении российских спортсменов не справедливы
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева назвала жесткими и несправедливыми действия МОК в отношении российских спортсменов.
"Да - правила, критерии, санкции жестки и несправедливы по отношению к нашей стране, нашим чистым спортсменам, но все, что нам остается, - это принять их и следовать им или цивилизовано защищаться в судах. Мы оказались заложниками ситуации, но выход есть всегда, и мы о нем знаем," - написала Исинбаева на своей странице в Facebook.
Как ранее сообщало Накануне.RU, международный олимпийский комитет категорически запретил проносить на трибуны флаги стран, которые не принимают участия в Олимпиаде-2018. Таким образом, в Пхенчхане флаг России будет под запретом, поскольку российские атлеты на Играх 2018 года имеют статус "спортсмены-олимпийцы из России" и выступают под олимпийским флагом.
Яркое шоу и град голов: в Екатеринбурге определились финалисты Матча Звезд КХЛ
СМИ: Шорт-трекист Виктор Ан завершил карьеру и покидает Россию
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"