15 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Воронеже трое полицейских избили мужчину и забрали у него деньги

В Воронеже сотрудники полиции подозреваются в превышении должностных полномочий, возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, 17 января трое сотрудников полиции избили местного жителя и похитили у него деньги, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР.

Пострадавший с заявлением обратился в следственный отдел по Левобережному району.

Трех полицейских задержали сотрудники СК и оперативно-разыскной части собственной безопасности ГУ МВД. Избитый молодой человек опознал полицейских. Подозреваемых допросили. В ближайшее время стражам порядка изберут меру пресечения.

По данному факту в ГУ МВД России по Воронежской области назначено проведение служебной проверки. "В случае, если вина сотрудников будет установлена, они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, а также понесут наказание в соответствии с действующим законодательством. Их непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", - сообщили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС