Следователи ищут очевидцев ДТП с десятью погибшими в Югре
Следователи ищут очевидцев крупной автоаварии в ХМАО, унесшей жизни десяти человек. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили Накануне.RU в СУ СКР по региону.
"В целях получения дополнительных данных об обстоятельствах ДТП и восстановления объективной картины произошедшего следствие обращается к лицам, ставшим очевидцами аварии: убедительная просьба, позвонить на телефон дежурной службы следственного управления 8-950-502-74-52. Кроме этого, если у вас имеется запись с видеорегистратора, зафиксировавшая момент ДТП либо место происшествия в первые минуты после аварии, также просим позвонить на круглосуточный телефон дежурной службы следственного управления: 8-950-502-74-52", - сказали в СКР.
Как сообщалось ранее, 3 января 2018 года на 159 километре автодороги "Ханты-Мансийск - Нягань" произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате аварии погибло 10 человек, в том числе четверо детей.

На место трагедии выехали руководители всех силовых ведомств региона. Отмечалось, что очевидцев данной аварии нет.
Орбан заявил, что Венгрия готова прорвать нефтяную блокаду Украины
Суд вынес приговор Шахину Шыхлински и другим членам азербайджанской диаспоры
Чиновники назвали "близкими к идеальным" дорожные условия во время автокатастрофы в ХМАО
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"