Форвард "Урала" Артем Юсупов перешел в "Тюмень"
Нападающий "Урала" Артем Юсупов продолжит карьеру в клубе Футбольной национальной лиги "Тюмень". Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом сообщается на официальном сайте екатеринбургской команды.
В тюменском клубе Юсупов будет выступать на правах аренды до конца нынешнего сезона. Накануне воспитанник екатеринбургского футбола уже дебютировал в составе своей новой команды, выйдя на замену в матче против самарских "Крыльев Советов". В "Урале" пожелали игроку как можно чаще получать игровую практику, повышать свое профессиональное мастерство и обходиться без травм.
Напомним, ранее "Урал" отдал в аренду полузащитников Сергея Подоксенова и Дмитрия Коробова, а также форварда Александра Ставпеца и хавбека Александра Ломакина. Также клуб покинул нападающий Чисамба Лунгу.
Крупный пожар в Нижневартовске уничтожил постройки на шести дачных участках
В Нижегородской области загорелись два промобъекта после атаки БПЛА
На Среднем Урале в ДТП с автомобилем "скорой" погибла пациентка
В Кольчугино закрыли роддом: улучшать демографическую ситуацию теперь придется ездить за 80 км
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"