29 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBiUDD
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/flats/other/hall/, лучшие цены здесь.
Муж на час: http://remont.youdo.com/repair/flat/three-room/, смотреть здесь.
youdo.com


В Тюменской области за рождение первенца будут выплачивать 10 тысяч 832 рубля в месяц

Назван размер пособия малоимущим за рождение первенца в Тюменской области. Напомним, по инициативе президента России Владимира Путина, с 1 января 2018 г. устанавливается новая ежемесячная выплата в связи с рождением первенца и до достижения им 1,5 лет, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Тюменской области.

Выплата распространяется на детей, рожденных после 1 января 2018 г. При этом выплата будет адресной: будут учитываться доходы семьи. Выплату получат семьи со среднедушевым доходом, не превышающим 1,5 величины прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в субъекте РФ, за второй квартал предыдущего года. В Тюменской области это семьи со среднедушевым доходом на каждого члена семьи не более 16 тыс. 818 руб.

Сумма выплаты соответствует размеру прожиточного минимума ребенка, установленного в субъекте Российской Федерации, за второй квартал предыдущего года. На 2018 год в Тюменской области она составляет 10 832 руб. в месяц. Выплата введена дополнительно к ежемесячному пособию по уходу за ребенком, которое предоставляется независимо от доходов семьи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС