23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeRpj
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/facing/interior-facing/, гарантии.
YouDo: http://remont.youdo.com/tile/bathroom/, ссылка на описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/remont-mebeli-v-domodedovo/, подробности по ссылке.
youdo.com



Политика За рубежом

В китайском интернете начнут пропагандировать основные ценности социализма

В Китае анонсирован проект пропаганды основных ценностей социализма в интернете. Совместное заявление об этом опубликовали центральные новостные агентства страны и отдел пропаганды КПК. Предполагается создать онлайн-платформу для обучения членов КПК, кроме того, планируется размещать произведения культуры и искусства, способные "направлять" мнение пользователей сети.

Установка КПК на то, чтобы все сферы социального развития были проникнуты основными социалистическими ценностями, которые стали бы частью народного мышления и поведения, была принята ещё в ходе 19-го съезда партии, нынешнее решение является, судя по всему, одним из способов реализации такой установки.

Как отмечает издание Global Times, в интернете даже многие члены партии, не говоря об обычных пользователях, зачастую подвержены влиянию западных идей. Также предстоит разъяснить, что некоторые проблемы, вызывающие большой ажиотаж в сети, такие как, например, коррупция, по мнению партийных функционеров, являются лишь временными. Пользователям китайского интернета следует повысить свою осведомлённость о стране, народе и культуре, и киберпространство должно использоваться для этого наилучшим образом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС