26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBSvxf
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/price/, смотрите ссылку.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/electrician/wiring/bath/, полное описание.
Тут http://remont.youdo.com/plumbers/pan/connecting/, рекомендуем!
youdo.com


Спикер собрания депутатов Миасса: "Уроки прошлого года не прошли даром!"

Миасские парламентарии сегодня большинством в 22 голоса утвердили трехлетний бюджет городского округа, трое депутатов при голосовании предпочли воздержаться. Спикер собрания Евгений Степовик сказал, что "уроки прошлого года не прошли даром", намекая на противостояние депутатского корпуса и чиновников городской администрации, передает корреспондент Накануне.RU.

Как объясняют в пресс-службе Миасского городского собрания, очевидно, и администрация городского округа в лице главы Геннадия Васькова и его подчиненных нынче не стали искушать судьбу. И внесли проект бюджета на 2018, 2019 и 2020 гг. в установленные регламентом сроки, таким образом, депутаты получили возможность спокойно обсуждать документ на комиссиях с 2 ноября. Предлагаемые поправки, в основном, касались увеличения расходов на те или иные нужды, часть из них была оперативно удовлетворена путем внесения изменений в бюджет.

"Я хочу от имени депутатского корпуса поблагодарить финансовое управление за плодотворное взаимодействие в работе над бюджетом… Впервые на моей практике в этом году удалось внести в бюджет целый ряд статей по результатам публичных слушаний… В целом, по моим прикидкам, рекомендации депутатов и жителей по проекту бюджета учтены примерно на три четверти", - подвел итоги сегодняшней внеочередной сессии собрания депутатов спикер Евгений Степовик.

В октябре часть депутатов Миасского собрания опасалась, что может повториться ситуация годичной давности с принятием бюджета города, когда часть представителей законодательной ветви власти сошлась в жестком клинче с чиновниками городской администрации, обвиняя тех в провокациях, давлении и срыве бюджетного процесса.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС