18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBoj9H
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/price/, подробное описание тут.
youdo.com


Свердловские "единороссы" избрали делегатов на съезд партии в Москве

В субботу, 9 декабря, на конференции свердловского регионального отделения "Единой России" были избраны делегаты на 17-й съезд партии, который состоится в Москве.

Как сообщили Накануне.RU в региональном отделении "ЕР", Средний Урал будут представлять 11 делегатов: Илья Бориско, Ольга Емельянова, Виктор Иртегов, Юрий Ладейщиков, Наталья Ларионова, Валерий Маренков, Ольга Матвеева, Андрей Пелевин, Сергей Пучков, Светлана Скоробогатова и Галина Хорошавина. Помимо делегатов, избранных по установленной норме представительства, в работе 17-го съезда примут участие члены генерального и высшего советов партии: секретарь первичного отделения Горноуральского городского округа Ольга Кудряшова, секретарь Нижнетагильского местного отделения Сергей Носов и депутат Госдумы Зелимхан Муцоев.

"Мы избрали делегатами представителей абсолютно всех территорий Свердловской области и Екатеринбурга. Во-первых, участники конференции их поддержали единогласно, во-вторых, эти кандидаты – они все интересные люди со своими идеями и предложениями. Они будут выступать на съезде или на его площадках. Им предстоит выполнить ответственную миссию, ведь будет приниматься решение о поддержке главного нашего кандидата – Владимира Путина. Я считаю, что такая честь представляется раз в жизни. Наши делегаты серьезно настроены на эту задачу, и мы хотим пожелать им удачи", - прокомментировал секретарь свердловского регионального отделения "Единой России" Виктор Шептий.

Напомним, 17-й съезд партии состоится 22-23 декабря в Москве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.12.2017 19:03 Мск Свердловское отделение "Единой России" обновило состав политсовета

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.12.2017 15:23 Мск Свердловские "единороссы" соберутся на конференцию: выберут делегатов в Москву и проведут ротацию в политсовете

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС