30 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrBq8
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/repair/room/price/, лучшие цены тут.
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/material/plitkoy/ по ссылке.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/odincovo/, подробнее здесь.
youdo.com


13 лет "строгача" получил наркосбытчик из Ревды

На Среднем Урале 13 лет исправительной колонии строго режима назначили мужчине, который совершал незаконный сбыт наркотических средств. Ревдинский городской суд на основании доказательств вынес приговор в отношении местного жителя Михаила Догадкова. Он признан виновным по статьям "незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере" и "незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, судом установлено, что Догадков приобретал наркотики в интернете и сбывал их.

В феврале 2017 года он незаконно передал сверток с наркотиками неустановленному лицу, уголовное дело которого выделено в отдельное производство. Позже в апреле этого же года мужчина получил деньги через почтовый ящик. В марте 2017 года через интернет-магазин Догадков перевел по номеру телефона определенную сумму и приобрел наркотические средства в крупном размере через "закладку".

"Суд назначил наказание Михаилу Догадкову в виде лишения свободы сроком на 13 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу", - пояснили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС