23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBekcv
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/zerocycle/zemlyanye/kolodec/ - подробнее тут.
Ремонт кухни 5 метров по ссылке http://remont.youdo.com/repair/kitchen/5/.
youdo.com



Политика В России

В президентских выборах решила участвовать еще одна женщина

Предприниматель и общественный деятель Лариса Ренар (Богданова) заявила о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России.

Ренар заявила, что 21 декабря состоится общее собрание ее штаба, где будут подготовлены документы для выдвижения. После команда начнет собирать подписи. "Надеюсь, что мы сможем собрать 300 тысяч подписей для выдвижения в президенты в качестве самовыдвиженца", - сказала она, добавив, что рассчитывает на 10% голосов избирателей.

"Я иду на выборы с уникальной программой "Право на счастье" с фокусом на том, что каждый человек может быть востребован в своем государстве", - сказала Ренар на пресс-конференции.

Она добавила, что ее главная задача - показать, что рядовые граждане России могут влиять на будущее своей страны.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

Ренар выступает с инициативой создать новую общественно-государственную структуру – министерство счастья РФ, передает РИА Новости. Она отметила, что считает главной миссией президента - сделать Россию страной счастливых людей, а "индекс счастья" жителей страны должен стать одним из ключевых показателем работы государства в целом.

Лариса Ренар (Богданова) – предприниматель, общественный деятель, психолог, писатель, создатель центром личностного роста "Академия частной жизни".

Напомним, ранее о своих планах участвовать в выборах также заявили лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Григорий Явлинский от "Яблока", лидер КПРФ Геннадий Зюганов, Ксения Собчак от "Гражданской платформы", журналист и правозащитник Екатерина Гордон, лидер партии "Женский диалог" Елена Семерикова, бизнес-омбудсмен Борис Титов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС