23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Партия роста" выдвинула бизнес-омбудсмена Бориса Титова на выборы президента

"Партия роста" выдвинула бизнес-омбудсмена Бориса Титова на выборы президента России.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, решение принято на федеральном политическом совете партии.

Внутрипартийный отбор кандидатов стартовал в начале августа, в нем приняли участие член федерального политического совета партии Александр Хуруджи, интернет-омбудсмен, член генерального совета партии Дмитрий Мариничев, председатель фракции политической партии "Партия роста" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева и бизнесмен, член федерального политического совета партии Дмитрий Потапенко. Однако, ни одна из кандидатур не получила единогласной поддержки от однопартийцев. По итогам обсуждений состоявшихся на федеральном политическом совете партии было принято решение о выдвижении кандидатом в президенты лидера партии Бориса Титова.

В партии отметили, что главная задача в предстоящей кампании — продвижение "Стратегии роста", экономической программы, подготовленной "Столыпинским клубом" и представленной президенту в мае этого года. С этой программой Титов идет на выборы.

Напомним, выборы президента России должны состояться 18 марта 2018 года, а избирательная кампания - стартовать в период с 7 до 17 декабря 2017 года.

О своих президентских амбициях ранее уже заявили лидер "Яблока" Григорий Явлинский, КПРФ Геннадий Зюганов и ЛДПР Владимир Жириновский, журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС