Журналисты российского телеканала RT лишены аккредитации при конгрессе США
Журналисты российского телеканала Russia Today лишились аккредитации в конгрессе США в связи c регистрацией телеканала в качестве иностранного агента.
Решение уже вступило в силу, сообщают Вести.ru.
Как ранее сообщало Накануне.RU, министерство юстиции США внесло телеканал RT America в список иноагентов. При этом многие другие иностранные государственные средства массовой информации не зарегистрированы в этом качестве.
В ответ на это, депутаты Государственной думы единогласно приняли в третьем чтении федеральный закон о регистрации иностранных СМИ в качестве иноагентов. Парламентарии единогласно поддержали проект.
Президент Южной Осетии Гаглоев уходит в отставку, чтобы работать советником президента России
В Ростовской области трехлетний ребенок утонул в аквапарке
США сняли санкции с трех россиян
Цены на бензин на ряде АЗС стали снижаться после проверок ФАС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"