10 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Чиновники Владивостока наказаны за транспортный коллапс

Должностные лица администрации Владивостока понесли наказание за транспортный коллапс, который произошел в минувшую пятницу из-за снегопада, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

"По итогам заседания штаба по ликвидации последствий снегопада объявлены дисциплинарные взыскания директору МКУ "Содержание городских территорий", начальникам административно-территориальных управлений Фрунзенского, Первореченского, Первомайского и Ленинского районов, заместителю главы администрации-начальнику управления дорог и благоустройства", - сообщили в пресс-службе.

Первый снег стал настоящим бедствием для города. С начала непогоды в ГИБДД зафиксировали 345 ДТП, многие из них были массовыми. А вечером город встал в небывалой пробке.

Как сообщалось, прокуратура начала проверку работы городских властей и коммунальных служб, а также ГИБДД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.11.2017 10:19 Мск Прокуратура начала проверку ГИБДД и властей Владивостока после транспортного коллапса из-за снегопада

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС