20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBhKYe
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/sofa/, выбирай нас!
youdo.com


Москвич убил свою мать и ранил ножом ее сожителя

В Раменском районе Москвы возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины совершившего убийства своей матери. Он нанес матери множественные даря ножом и серьезно ранил ее сожителя.

Как сообщили Накануне.RU в ГСУ СК по Московской области, преступление произошло 10 ноября. Мужчина в ходе ссоры со своей матерью нанес ей множественные колото-резанные раны по различным частям тела от получения которых женщина скончалась на месте происшествия. После этого подозреваемый нанес множественные удары в область грудной клетки и живота находящемуся в квартире сожителю матери, который был доставлен в раменскую больницу.

Подозреваемый задержан, который дал признательные показания и полностью признал свою вину. Мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30 п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух или более лиц).

В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС