25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBfMUS
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/tver/, лучшие цены тут.
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/sprinter/, варианты по ссылке.
Бытовой ремонт: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/spb/, подробное описание здесь.
youdo.com



Политика В России

Осужденный за мошенничество Полонский собирается баллотироваться на пост президента России

Бизнесмен Сергей Полонский, осужденный на пять лет лишения свободы по делу о мошенничестве, но освобожденный от наказания, заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ.

"Я официально объявляю, что выдвигаю себя на пост президента Российской Федерации", - заявил Полонский журналистам после заседания в Мосгорсуде.

Ранее в среду Мосгорсуд признал законным приговор бизнесмену, передает "Интерфакс". Ужесточить наказание Полонскому просила прокуратура.

Как сообщало Накануне.RU, 12 июля суд приговорил Полонского к пяти годам колонии за хищение у дольщиков жилых комплексов 2,6 млрд рублей, но освободил его от наказания из-за истечения сроков давности преступления.

Расследование "дела Сергея Полонского" было завершено в октябре 2016 года. Напомним, бизнесмену были предъявлены обвинения в хищении более 2,6 млрд рублей у дольщиков многоквартирных домов ЖК "Кутузовская миля" и ЖК "Рублевская ривьера". Полонского задержали в Камбодже в 2015 году и экстрадировали в Россию. После этого он находился в московском СИЗО "Матросская тишина".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС