Российская порноактриса Елена Беркова заявила о желании баллотироваться в президенты
Порноактриса Елена Беркова заявила о желании выдвинуть свою кандидатуру на пост президента РФ, передает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на портал Super.ru.
Беркова опубликовала ролик, в котором рассказала о некоторых положениях своей "предвыборной программы". В частности, актриса предлагает ввести "цензуру на одежду", секспросвет в школах и принять ряд других "мер".
Согласно российскому законодательству, кандидат в президенты РФ может быть не младше 35 лет. Однако Беркову не смущает факт, что ей лишь 32 года.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, ранее Ксения Собчак заявила о своем намерении участвовать в выборах президента России в следующем году. Согласно опросу ВЦИОМ, за нее готовы проголосовать 8% опрошенных избирателей. Об этом также уже заявили журналистка Екатерина Гордон и лидер партии "Женский диалог" Елена Семерикова.
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
В Тюменской области ввели режим беспилотной опасности после атаки на соседние регионы
В Курганской области впервые ввели режим беспилотной опасности
Жога: Урал теперь в зоне досягаемости
Шесть человек пострадали при атаке БПЛА на жилой дом в центре Екатеринбурга
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"