26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb2Lq
Профессиональная уборка квартиры дешево в Москве
Смотрите клининг мытищи на YouDo
Ремонт КПП УАЗ в Москве https://youdo.com/ .
youdo.com


Мэр Сургута: Взрывных устройств не обнаружено, прошу вас сохранять спокойствие

В Сургуте полицейские не нашли взрывных устройств в больницах, детских садах и школах. В настоящее время проверено около половины общественных мест. Об этом сообщил глава города Вадим Шувалов на своей странице в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сургутяне, по сегодняшнему анонимному сообщению о минировании неких общественных мест в городе без их конкретного указания. Ситуация на 16.30 следующая: завершено обследование объектов с массовым пребыванием людей. Это детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, больницы. Взрывных устройств не обнаружено. Прошу вас сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к данной ситуации и принимаемым мерам, а также не распространять непроверенную информацию о заложенных взрывных устройствах!" - заявил Вадим Шувалов.

Отметим, что аналогичные проверки проходят в Нижневартовске, где тоже сообщили о минировании без конкретного указания мест. По состоянию на 14.20 там также была проверена половина общественных объектов - больницы, школы, детские сады. Взрывных устройств не найдено.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.11.2017 08:18 Мск Города Югры "заминировали" с помощью электронного сообщения

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.11.2017 12:20 Мск Мэр Сургута: Сообщения о минировании не конкретизировали, прошу отнестись к проверкам с пониманием
Ранее 07.11.2017 10:43 Мск Вслед за Нижневартовском эвакуируют торговые центры Сургута

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС