13 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


В Югре сотрудники "Почты России", швырявшие мешки с письмами, отделались инструктажем

В Нижневартовске закончилась проверка переброски пакетов с письмами со склада в машину, сообщили Накануне.RU в окружном отделении "Почты России".

"Со всеми сотрудниками филиала и ответственными подрядчиками провели дополнительные инструктажи. В мешках пересылается исключительно письменная корреспонденция. На обслуживании клиентов данный случай не отразился", - уточнили почтальоны в официальном ответе Накануне.RU.

Напомним, в соцсети появилась запись небрежного обращения сотрудников "Почты России" с грузами – они забрасывали мешки в машину. Авторы ролика уточнили, что все происходит в грузовом терминале аэропорта Нижневартовска.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.10.2017 15:21 Мск В Югре сотрудники "Почты России" "попались" на небрежной переброске мешков с письмами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС