25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дверью зажало ногу. В Кургане автобус протащил несколько метров маленькую девочку

Следователи Кургана разбираются в действиях водителя пассажирского автобуса, который стал виновником травмирования 8-летней девочки.

Инцидент произошел 31 октября 2017 года на остановке "Современник" в Заозерном микрорайоне, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Девочке прижало ногу закрывшейся дверью автобуса - водитель, торопясь, не заметил ребенка и начал движение. В результате, он протащил по асфальту девочку несколько метров. Она получила ссадины и ушибы.

"По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области организована и проводится доследственная проверка. После установления всех фактических обстоятельств произошедшего по результатам проверки будет дана правовая оценка действиям водителя и принято процессуальное решение", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.11.2017 11:05 Мск В Кургане история с 8-летней девочкой, которую зажали в дверях автобуса, переросла в уголовное дело
Ранее 10.11.2017 15:53 Мск Следователи Кургана ищут очевидцев того, как автобус протащил по земле ребенка с зажатой в дверях ногой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС