19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAYcr
Смотрите: http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/, подробнее тут.
youdo.com


Два участка трассы М11 Москва - Санкт-Петербург стали платными

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об использовании на платной основе двух участков автомобильной дороги М11 Москва - Санкт-Петербург в Тверской и Новгородской областях. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе правительства РФ.

"Подписанным распоряжением устанавливается, что автомобильная дорога М11 Москва – Санкт-Петербург на участках 208-й км – 258-й км в Тверской области и 334-й км – 543-й км в Новгородской области будет использоваться на платной основе", - говорится в распоряжении.

В приложениях к распоряжению приведены характеристики участков автомобильной дороги (в том числе протяженность – 47,91 км и 217,147 км соответственно), характеристики участков автомобильных дорог, по которым возможен альтернативный бесплатный проезд транспортных средств (в том числе их протяженность – 53,1 км и 220 км соответственно)

Отмечается, что средства, полученные за счет сбора платы за проезд, будут направляться на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автомобильных дорог.

Напомним, в прошлом году Генпрокуратура РФ обратилась в правительство с предложением ограничить стоимость проезда по платному участку трассы М11 от МКАД до Солнечногорска (15-й - 58-й км). В ведомстве особо подчеркнули, что предложение было направлено после проведенного сотрудниками Генпрокуратуры анализа состояния законности и ситуации после введения платного режима на участке трассы М11.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС