25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На пожаре в Златоусте спасен ребенок, однако в огне погибли его родные

Утром 25 октября пожарные Златоуста получили сообщение от встревоженных жителей, которые сообщили о том, что из окон квартиры на третьем этаже многоквартирного дома шел густой дым.

Как сообщили Накануне.RU в МЧС по Челябинской области, на место были направлены силы и средства пожарно-спасательных частей. На подъезде к дому спасатели увидели, что из окон квартиры валит густой черный дым. В это время на балконе находилась девочка, просившая о помощи. Как сообщили соседи, внутри могли находиться еще люди. Пожарные на выходе из квартиры обнаружили пожилую женщину, которую эвакуировали на свежий воздух и передали медикам. Однако позже бабушка ребенка скончалась от отравления угарным газом.

Прибывшие на место дополнительные силы пожарной охраны эвакуировали жильцов дома с верхних этажей, а также помогли коллегам в тушении пожара. В ходе тушения в одной из комнат был обнаружен скончавшийся мужчина - отец спасенного ребенка.

По предварительным данным трагедия произошла из-за неосторожности при курении: 46-летний мужчина уснул с непотушенной сигаретой. Как сообщили сотрудники государственного пожарного надзора, погибший ранее неоднократно становился виновником подобных происшествий.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС