26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBorbk
Сколько стоит уложить 1 кв.м. ламината на http://remont.youdo.com/facing/floor/laminate/order/other/cost/.
youdo.com


Житель Прикамья сел на три года за истязание дочери

В Пермском крае в исправительную колонию общего режима на 3,1 года отправится местный житель за истязания своей 16-летней дочери, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Пермскому краю.

В январе - феврале текущего года он систематически наносил побои своей 16-летней дочери, всячески оскорблял девушку. Следователи отмечают, что ранее виновный уже привлекался к ответственности за насилие.

Суд счел доказательства, собранные следователем Кунгурского межрайонного следственного отдела достаточными для вынесения приговора. Мужчина признан виновным в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, соединенном с жестоким обращением и в истязании несовершеннолетнего. Ему назначено наказание в виде трех лет и одного месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

"Для устранения обстоятельств, способствовавших совершению преступления, следователем внесено представление в органы внутренних дел. По результатам его рассмотрения сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних должны будут принять дополнительные меры к усилению профилактической работы для своевременного выявления и пресечения фактов совершения преступлений и правонарушений в отношении несовершеннолетних", - говорится в сообщении следственного комитета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС