20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBb6TC
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/carpentry/window/repairs/ по ссылке.
Смотрите: http://remont.youdo.com/decorator/room/home/, лучшие цены.
Вывоз мусора из квартиры на http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/.
youdo.com


Российские губернаторы отправились в Корею за инвестициями. В их числе "хозяйка Югры"

В среду, 25 октября, в Сеуле главы восьми российских субъектов презентуют корейским инвесторам экономический потенциал регионов. Мероприятие проходит под эгидой Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и фонда "Росконгресс". 

В пресс-службе фонда Накануне.RU сообщили, что в рамках деловой программы главы Амурской, Калининградской, Калужской, Новгородской, Сахалинской областей, Республики Северная Осетия — Алания, Хабаровского края и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры встретятся с мэром Сеула господином Пак Вон Суном, и ознакомятся с "цифровой мэрией" – digital-платформой, не имеющей аналогов в мире. Она позволяет отслеживать и своевременно реагировать на обращения граждан и происшествия 10-миллионного мегаполиса. 

Российская делегация  посетит Seoul Startup Hub-крупнейший азиатский акселератор по поддержке инновационных проектов, а так же проведет ряд переговоров для налаживания взаимовыгодного сотрудничества с представителями южнокорейских ассоциаций.

Деловое мероприятие "Бизнес в России: региональные возможности для корейского бизнеса" организовано совместно с Корейским агентством содействия торговле и инвестициям, Торгово-промышленной палатой Республики Корея и Корейской ассоциацией международной торговли.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС