26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале пьяный водитель ВАЗа насмерть сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП

В поселке Тугулым пьяный водитель ВАЗ-21140 насмерть сбил женщину-пешехода и скрылся с места ДТП. Мужчину задержал молодой человек, ставший очевидцем случившегося.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, ДТП произошло 21 октября в 18.00 возле дома №41 на улице Советской. Водитель автомашины ВАЗ-21140 1980 года рождения находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имеющий прав допустил наезд на женщину-пешехода 1938 года рождения, которая двигалась на встречу движению. После происшествия водитель скрылся с места ДТП. После наезда женщина была доставлена в Тугулымскую ЦРБ, где от полученных травм скончалась.

Виновника ДТП удалось задержать благодаря местному жителю. Молодой человек обнаружил сбитую женщину, увидел проезжающий мимо автомобиль с характерными повреждениями и стал его преследовать. В ходе преследования он передал информацию сотрудникам Госавтоинспекции, благодаря чему подозреваемый был задержан у ворот своего дома, где пытался скрыть свой автомобиль.

Виновником происшествия стал житель деревни Журавлева Тугулымского района. За нарушения ПДД мужчина привлекался 10 раз в том числе три раза за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как уточнили в ведомстве, женщина-пешеход возвращалась от своей дочери, которая живет в начале улицы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС