24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Пушков: Трамп выписал Ким Чен Ыну "черную метку"

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление директора ЦРУ Майка Помпео насчет "внезапного исчезновения" лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Своим мнением Пушков поделился в своем микроблоге, передает корреспондент Накануне.RU.

"Заявление главы ЦРУ означает одно: Ким Чен Ыну выписана "черная метка". Просто так лидеры не исчезают. Другой вопрос, насколько угроза осуществима", - написал Пушков в своем микроблоге.

Напомним, сегодня Помпео заявил, что, "учитывая историю ЦРУ", если лидер КНДР "исчезнет", он не будет об этом говорить. Он также сообщил, что ведомство планирует поменять стратегию своей работы: "Мы собираемся стать гораздо более злобным агентством".

Ранее Майк Помпео выступил в защиту жестких слов президента США Дональда Трампа в отношении КНДР. Глава ЦРУ призвал Пхеньян отказаться от планов стать ядерной державой.

В настоящее время ситуация в отношениях США и КНДР сохраняется напряженной. Как ранее сообщало Накануне.RU, Дональд Трамп заявил, что военный арсенал США "заряжен и готов к бою". Это был его ответ на угрозу Пхеньяна нанести удар по американским базам на Гуаме.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.10.2017 09:59 Мск "Если он исчезнет, я просто не буду об этом говорить", - глава ЦРУ о возможно исчезновении Ким Чен Ына

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС