25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1GpZ
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/pomoshch/: смотрите ссылку.
Монтаж автономных систем отопления на http://remont.youdo.com/plumbers/heating-systems/other/avtonomnoe/.
youdo.com


В Екатеринбурге появится академия единоборств: на открытии ждут Тайсона и Емельяненко

В следующем году в Екатеринбурге открывается академия единоборств РМК. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил исполнительный директор компании RCC Boxing Promotions Алексей Титов.

"Это будет большой проект Русской медной компании совместно с правительством Свердловской области и губернатором. В мае планируется открытие. В здании будет пять этажей, где будут представлены различные виды единоборств: бокс, ММА, тайский бокс, кикбоксинг, каратэ, самбо, греко-римская и вольная борьба, джиу-джитсу, грэпплинг. Там будут высококвалифицированные тренера, сотрудники академии с циклом общефизического восстановления. У нас сейчас есть спортсмены, на которых можно равняться, такие, как Иван Штырков, Магомед Курбанов, Михаил Алексеев. По их примеру дети пойдут записываться в секцию и сами начнут добиваться результатов в детско-юношеском, молодежном и олимпийском спорте. И когда они уже станут профессионалами и такими же узнаваемыми личностями, как тот же Иван - этот круг замкнется. Появится сборная команда РМК, которая будет выступать на различных соревнованиях российского и международного уровня", - рассказал Титов.

исполнительный директор RCC Boxing Promotions Алексей Титов|Фото: Накануне.RU

По его словам, академия будет расположена на улице Шейнкмана рядом с КРК "Уралец".

"Здание уже стоит, сейчас начнутся внутренние работы, закупка оборудования. По поводу секций мы объявим уже перед открытием, которое планируется на 4 мая. 5 мая мы будем делать большое мероприятие в ДИВСе, и взвешивание планируем провести внутри академии. На официальное открытие собираемся пригласить много больших фигур профессионального бокса и ММА. Возможно, это будут Федор Емельяненко или Майк Тайсон. Сейчас с ними ведутся переговоры", - добавил Алексей Титов.

боец ММА Иван Штырков, исполнительный директор RCC Boxing Promotions Алексей Титов|Фото: Накануне.RU

боец ММА Иван Штырков|Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.05.2018 14:38 Мск Федор Емельяненко прилетел в Екатеринбург открывать Академию единоборств РМК

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС