19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBvRwL
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/country/geo/pushkino/, отзывы.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/, выбирай нас!
youdo.com


НБКИ подсчитало число потенциальных банкротов в "тюменской матрешке"

По состоянию на конец сентября текущего года 799,5 тыс. россиян формально попадают под действие закона о банкротстве физических лиц. Данные приводит Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), куда поступают данные от 4,1 тыс. кредитных организаций.

В НБКИ Накануне.RU сообщили, что проблемные заемщики имеют просроченный долг более чем в 500 тыс. руб. сроком свыше 90 дней. С февраля 2017 г. количество потенциальных банкротов увеличилось на 16,1% или на 110,8 тыс. человек.

Тюменская область занимает 25 место среди субъектов по динамике увеличения численности потенциальных банкротов. В регионе их 10,9 тыс. человек, рост по сравнению с февральскими данными на 19%.

Количество будущих банкротов в Югре выросло с 11,3 тыс. человек до 13,4 тыс. - плюс 18,3%. Регион занимает 29 строчку.

Наименьший рост в "матрешке" эксперты зафиксировали на Ямале, где число возможных банкротов увеличилось на 16,8%, проблемные долги есть у 3,5 тыс. жителей.

В НБКИ отмечают, что в структуре потенциальных банкротов наивысший рост за прошедший период продемонстрировали граждане, имеющие кредиты на покупку потребительских товаров (увеличение доли на 3,4%), а также займы микрофинансовых организаций (+0,7%).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС