На Южном Урале будут судить бывших сотрудников колонии, которые до смерти замучили заключенного
В Челябинске состоится суд на четырьмя бывшими сотрудниками исправительной колонии №2 - их обвиняют в превышении должностных полномочий.
Как считает следствие, 21 декабря 2015 года двое обвиняемых в штрафном изоляторе исправительной колонии зафиксировали заключенного в положении, угрожающем жизни, в котором он не мог двигаться - из-за долгого нахождения в данном положении заключенный умер, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.
Также двое других экс-сотрудников УФСИН в этот же день избили заключенного.
Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"