В больнице Нижневартовска умерла жертва столкновения грузовика и поезда
Скончалась жительница Челябинской области, пострадавшая при столкновении поезда "Нижневартовск – Адлер" и грузовика, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии столицы Самотлора.
Врачи сделали все необходимое, чтобы поддерживать жизнь пострадавшей столько, сколько это было возможно. Однако травмы оказались слишком тяжелыми. Глава города Василий Тихонов поручил мэрии помочь семье погибшей. В частности, департаменту образования, где трудится ее дочь. Губернатор Югры Наталья Комарова распорядилась выплатить всем пострадавшим материальную помощь. В целом же из больниц выписаны все, кто поступил к медикам после аварии.
Напомним, ДТП произошло 9 сентября на 901 км перегона "Мегион - Нижневартовск": на нерегулируемом железнодорожном переезде грузовой автомобиль самосвал "Ивеко" совершил столкновение с движущимся поездом №346 сообщением "Адлер - Нижневартовск". Всего пострадали 20 человек. Ранее умер один из пострадавших.
Трёхдневные выборы в Госдуму обойдутся дефицитному бюджету РФ в 27 миллиардов
ФАС рекомендовала поставщикам топлива сдержаться от необоснованного роста цен на горючее
Движение по М-12 от Екатеринбурга до Тюмени запустят в этом году
Путин признал, что план по авиаперевозкам может быть сорван
В Краснодарском крае разбился вертолет, пилот погиб
Хулиганов, открывших стрельбу по автобусам с пассажирами, ищут в Екатеринбурге
В Ярославской области местные жители сдали полиции бензиновых спекулянтов
Число пострадавших в результате столкновения поезда с самосвалом в Нижневартовском районе выросло до 20 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"