Водитель влетевшего в пассажирский поезд самосвала "Ивеко" мог уснуть за рулем
Стали известны возможные причины столкновения самосвала с пассажирским поездом в Нижневартовском районе ХМАО-Югры.
По уточненной информации, поезд ехал из Адлера, пассажиры возвращались в Нижневартовск.
Правоохранительными органами рассматривается несколько причин столкновения. Как сообщили Накануне.RU в администрации Нижневартовска, по одной из них, водитель уснул за рулем, по второй, у самосвала не сработала тормозная система.
Сам водитель в тяжелом состоянии находится в больнице.
Напомним, по состоянию на 16.30, известно о 17 пострадавших в аварии, погибших нет.

В Астрахани люди массово отравились котлетами: возбуждено уголовное дело
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Число пострадавших в результате столкновения поезда с самосвалом в Нижневартовском районе выросло до 20 человек
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"