16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsUQb
Объявление: http://perevozki.youdo.com/perm/arendaavto/gazeli/ - подробное описание.
youdo.com


"Уралкалий" выступил официальным спонсором агропромышленной выставки "Золотая осень - 2017"

Сегодня в Москве на ВДНХ начала свою работу агропромышленная выставка "Золотая осень - 2017". В качестве официальных спонсоров выставки выступили "Уралкалий" совместно с "Уралхим", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "Уралкалий".

Работа выставки продлится с 4 по 7 октября. Выставка проходит уже 19 раз. Компания "Уралкалий" принимает участие в работе выставки в течение последних нескольких лет. В этом году "Уралкалий" и "Уралхим" представят на своем совместном стенде перспективные разработки в области агрохимии, а представители компаний примут участие в церемониях подписания соглашений о сотрудничестве с партнерами и администрациями субъектов РФ.

6 октября в рамках деловой программы выставки состоится научно-практический семинар, посвященный повышению эффективности применения минеральных удобрений, организаторами которого выступили Международная Ассоциация производителей и потребителей удобрений (IFA), Российская ассоциация производителей удобрений (РАПУ) и Международный институт питания растений (IPNI). В работе семинара примет участие генеральный директор компании "Уралкалий" Дмитрий Осипов.

"Золотая Осень" является одним из важнейших отраслевых мероприятий, способствующих созданию и укреплению сотрудничества между игроками рынка, а также технологическому и научному развитию сельскохозяйственного сектора экономики. В свете постоянного роста населения Земли, вопросы обеспечения глобальной продовольственной безопасности и, в частности, развития сельскохозяйственной отрасли, становятся все более актуальными. Мы рады возможности участвовать в этом мероприятии и готовы ознакомить посетителей выставки с нашими последними достижениями в области производства калийных удобрений и других видов продукции", - сообщил Дмитрий Осипов.

Отметим, что российская агропромышленная выставка "Золотая Осень", организуемая Министерством сельского хозяйства РФ, на протяжении многих лет является крупнейшим отраслевым форумом. Мероприятие собирает ведущих производителей сельхозтехники и минеральных удобрений, представителей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Каждый год в работе выставки принимают участие более 1 500 экспонентов из 60 регионов России и 12 стран мира.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС