19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBr8ZH
Юду: http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/zakazgazeli/, подробное описание здесь.
youdo.com


99% жилых домов Екатеринбурга подключили к отоплению

В Екатеринбурге завершается запуск системы теплоснабжения. По данным городской администрации, теплом обеспечены уже 100% объектов социальной сферы, до 1 октября все школы, детские сады и учреждения здравоохранения получили отопление.

"По жилым домам подключение по всем магистралям практически завершено. Процент подключения близок к 99%, однако есть пусковые повреждения", - рассказал заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Владимир Гейко.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, что касается повреждений, то самое крупное на улице Шевченко: в ближайшее время службы должны устранить его, после чего потребители получат тепло. Также имеются мелкие аварии в микрорайонах Компрессорном, Химмаше и в отдаленных территориях: их устраняют рабочие бригады в круглосуточном режиме. Энергетики обещают, что тепло будет подано в кратчайшие сроки.

Владимир Гейко отметил, что в этом году подключение идет с опережением графика, но низкие температуры не на стороне коммунальщиков, и запросы от жителей обоснованы, поэтому поставлена задача – полностью подать тепло екатеринбуржцам до 10 октября. Жителей домов, где есть проблемы с подключением, управление ЖКХ просит обращаться в управляющие компании и ТСЖ, которые знают о причинах (авария или налаживание гидравлического режима) и выполняемых мероприятиях.

Напомним, на днях в Екатеринбурге завершился последний четвертый этап подключения к теплу.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС