25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVbkJ
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/, гарантии.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/geo/ekb/ можно найти здесь.
youdo.com


Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов подтвердил, что уходит в отставку

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в ходе выступления на сессии народного собрания подтвердил информацию об уходе с поста руководителя региона. Он также поблагодарил депутатов и жителей республики за проделанную совместную работу.

"Я хочу поблагодарить и сказать спасибо всем депутатам, и Хизри Исаевичу (председатель Народного собрания Дагестана – прим.), а также всем дагестанцам. Мы делали сегодня больше, чем 4 года и 9 месяцев тому назад. Это большой срок", - цитирует его РИА Новости.

Ранее СМИ сообщили, что Абдулатипова экстренно вызвали в администрацию президента, где предложили ряд должностей и обсудили с ним кандидатуру возможного преемника.

Главным кандидатом на пост нового главы Дагестана стал замдиректора Росгвардии Сергей Меликов, который ранее занимал пост полпреда президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

Напомним, на этой неделе в отставку были отправлены губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава Самарской области Николай Меркушкин. Также о своей отставке объявил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС