24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBaKUe
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/, недорого.
Отделка кухни под ключ - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробности здесь.
youdo.com


Иностранные и российские специалисты обсудят в Салехарде борьбу с сектами

В Салехарде стартовала международная научно-практическая конференция "Деструктивные и псевдорелигиозные организации, секты и культы: вызовы и пути решения". Ее участники обсудят борьбу с сектами в арктическом регионе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Ямала.

Она продлится до 29 сентября. На Ямал прибыли эксперты из России, Канады, Германии, Италии – всего более 200 представителей Федерального агентства по делам национальностей, РПЦ, Российскую ассоциацию центров изучения религий и сект, Федеральный научный центр психического здоровья и другие организации.

Иностранных специалистов представляют психолог, психотерапевт, президент Центра психологических исследований, доцент кафедры криминологии и психиатрии в Салентском университете (Лечче, Италия) Луиджи Корвалья, религиовед, специалист в области саентологии Джеральд Армстронг (Канада) и магистр теологии, почетный доктор теологии Минского университета (Беларусь) Томаса Гандоу (Германия).

Темами пленарного заседания станут, в частности, религии и секты в современной России, психокульты. О сотрудничестве договорятся региональное духовное управление мусульман и Салехардская епархия РПЦ. 29 сентября, состоится рабочее совещание экспертов с психологами и специалистами, непосредственно осуществляющими деятельность в сфере воспитания молодежи.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2017 12:33 Мск Спикер "антисектантской" конференции в Салехарде: "Сегодня мы лучше защищены от сект, чем 10 лет назад"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС