02 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Арбитраж Прикамья подтвердил нарушения со стороны "Т Плюс" при подключении домов к теплу

Арбитраж Пермского края согласился с решением антимонопольщиков о том, что компания "Т Плюс" завысила цену при подключении двух домов ЖК "Журавли" к теплу. Жалоба организации осталась без удовлетворения, сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого управления ФАС.

В мае УФАС нашло в работе "Т Плюс" нарушения закона о защите конкуренции. Компания незаконно завысила цену на подключение к теплу домов №51а и 51б по улице Вильямса в Перми. В момент вынесения решения цену договора уже соотнесли с законом, поэтому оснований для выдачи предписания не было. Однако теплоснабжающая организация не согласилась с решением и обратилась в суд. Арбитраж оставил решение антимонопольщиков без изменений.

"Обоснованность цены подключения объекта капитального строительства к сетям – важный момент, поскольку все расходы в любом случае пришлось бы нести будущим жильцам многоквартирных домов", - сказала заместитель руководителя управления Марина Кудрявцева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС