28 Марта 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Кремль пока не комментирует доклад ООН о "нарушениях прав человека в Крыму"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль пока не комментирует доклад управления Верховного комиссара ООН по правам человека о якобы допущенных в Крыму нарушениях прав человека.

"Я пока не располагаю информацией, ничего не могу об этом сказать", - приводит слова Пескова РИА Новости.

25 сентября управление Верховного комиссара ООН по правам человека представило доклад, в котором рекомендовало России применять в Крыму законы Украины. Кроме того, в документе Крым называют "оккупированной территорией" и перечисляют якобы зафиксированные там нарушения прав человека.

При этом в миссии отмечают, что не имели доступа на территорию Крыма и свою оценку ситуации с правами человека на полуострове проводили удаленно, из Украины.

Ранее сообщалось, что Украина готовит ряд претензий к России, которые намерена озвучить на 72-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.09.2017 00:05 Мск Депутат Госдумы раскритиковал доклад ООН о правах человека в Крыму

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС