В Ростове-на-Дону вновь горят частные дома
В Ростове-на-Дону вновь тушат пожар в частных домах. Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС РФ по Ростовской области, сегодня днем поступила информация о том, что по адресу: ул. 11 линия, 35 произошло возгорание частного жилого дома.
Из-за плотной застройки изначально была угроза распространения огня, в результате он перекинулся на соседние здания. Пожар распространился на площадь 250 квадратных метров, после чего был потушен. Погибших, пострадавших нет.
На пожаре работают 12 единиц техники и 42 человека.
Напомним, как сообщало Накануне.RU, в конце августа по факту пожара в Ростове-на-Дону было возбуждено два уголовных дела. Крупный пожар уничтожил 107 строений и 87 жилых домов. Число пострадавших достигло 45 человек, был найден один погибший. Сообщалось, что жители частных домов в центре города жаловались на угрозы неизвестных после отказа выкупа участков за небольшие суммы. По словам ростовчан, после этого началась череда пожаров, которая продолжается до сих пор.
Богатейший депутат Перми предложил отправлять на СВО полицейских, увольняющихся из-за низких зарплат
Взрыв в многоквартирном доме в Севастополе повредил не менее 40 квартир
Экс-невестке бывшего главы Екатеринбурга Чернецкой вменяют подделку документов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"