18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBgRGP
Строительные бригады: http://remont.youdo.com/building/landscaping/ozelenenie/ofisy/, варианты по ссылке.
Юду: http://remont.youdo.com/tile/service/cuttingtiles/marbles/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Координатором "Единой России" по Екатеринбургу стал Михаил Клименко

Члены президиума политсовета областного отделения партии "Единая Россия" согласовали кандидатуру депутата Законодательного собрания Свердловской области Михаила Клименко на пост координатора межмуниципального координационного совета по Екатеринбургу. Об этом Накануне.RU сообщили в администрации столицы Среднего Урала.

"Я намерен в ближайшее время максимально изучить ситуацию в Екатеринбурге, в районных отделениях партии, наладить тесное взаимодействие с их руководителями. Глобальная задача - выборы седьмого созыва Екатеринбургской городской думы в 2018 году. Необходимо объединить все ресурсы, чтобы "Единая Россия" показала достойный результат на этих выборах", - поделился планами Михаил Клименко.

депутат ЗакСО Михаил Клименко|Фото: администрация Екатеринбурга

Он добавил, что намерен продвигать партийные проекты, в частности, "Городскую среду", активизировать работу с екатеринбургской молодежью и усилить первичные организации "Единой России".

Напомним, Михаил Клименко стал депутатом регионального заксобрания в 2016 г., выдвинувшись от "ЕР" в Кировском одномандатном округе, будучи сотрудником УрФУ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС