26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBULze
Частные мастера и бригады: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробнее по ссылке.
youdo.com


16 лет колонии: в Екатеринбурге вынесли приговор поджигателю дома на улице Прониной

Сегодня, 18 сентября, Свердловский областной суд вынес приговор обвиняемому в поджоге дома в Екатеринбурге, повлекшем гибель человека. 40-летний мужчина отправится в колонию.

Как сообщили Накануне.RU в городском УМВД, преступление было совершено ночью 23 мая прошлого года на улице Прониной: в результате поджога сгорел двухэтажный деревянный дом. Прибывшие пожарные ликвидировали огонь, который охватил практически все здание. Из-за того, что жильцы уже спали, они не сумели своевременно заметить возгорание. В результате пожара погибла 50-летняя женщина, проживавшая по данному адресу. Также с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены еще три человека.

поджигатель приговор Екатеринбург|Фото: УМВД Екатеринбург

На следующий день полицейскими был установлен и задержан подозреваемый в совершении поджога: им оказался ранее не судимый мужчина, уроженец одной из среднеазиатских республик. Злоумышленник проживал в поселке Большой Исток, где неофициально работал сварщиком. Со слов задержанного, в тот вечер он находился в гостях у своего родственника. В ходе совместного распития спиртного во дворе дома между ними возник словесный конфликт. Из-за этого, по признанию задержанного, он, уходя, поджег подъезд, использовав жидкость для розжига, которой полил лестничный пролет.

Суд вынес приговор: поджигателю назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.05.2016 11:33 Мск В Екатеринбурге задержан поджигатель дома на улице Прониной: он хотел убить своих родственников

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС