19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAvv6
Помощь на дороге: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/ здесь.
Услуги специалиста: http://remont.youdo.com/furniture/repair/geo/remont-mebeli-v-sankt-peterburge/, подробнее здесь.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/plumbers/bath/, заказать.
youdo.com


"Газпромнефть-Хантос" подаст иск о взыскании ущерба по договору о поставке мальков осетра

"Дочка" "Газпром нефти" – "Газпромнефть-Хантос" – направила в следственные органы заявление, в котором просит признать предприятие потерпевшей стороной по делу о поставке молоди осетра, передает корреспондент Накануне.RU.

Это связано с уголовным делом, которое в августе следователи возбудили против сотрудника территориального управления Росрыболовства и индивидуального предпринимателя, сообщает ТАСС. Им вменяется мошенничество и злоупотребление должностными полномочиями при исполнении договора на воспроизводство водных биоресурсов.

В "Газпромнефть-Хантосе" рассказали, что в 2015 г. компания обязалась выпустить в Иртыш более 265 тыс. мальков сибирского осетра. На конкурсной основе был выбран подрядчик – тюменский бизнесмен, с которым заключили договор на поставку необходимого количества молоди осетра. Выпуск рыбы прошел в присутствии сотрудника регионального управления Федерального агентства по рыболовству. Подписанный представителем Росрыболовства акт стал основанием для оплаты работ со стороны "Хантоса". Теперь компания намерена подать иск о взыскании убытков из-за ненадлежащего исполнения договора.

"Газпромнефть-Хантос" заинтересована в выяснении всех обстоятельств уголовного дела и полностью содействует следствию", – подчеркнули в компании.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС