23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAtrz
Стоимость шпаклевки стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/.
youdo.com


Минтранс поддержал создание выделенных полос для общественного транспорта в городах-миллиониках

Министр транспорта России Максим Соколов поддержал создание выделенных полос для общественного транспорта в городах-миллиониках. По его мнению, это позволит разгрузить улично-дорожную сеть. Такое заявление он сделал сегодня во время рабочего визита в Екатеринбург, где принял участие в открытии нового участка ЕКАД.

"Это единственный возможный инструмент [создание отдельных полос для общественного транспорта], чтобы справиться с нарастающим трафиком внутри городских агломераций, причем в городах-миллионниках. Нужно отдавать преимущество общественному транспорту, пешеходным зонам и велосипедным дорожкам. Это кардинальное решение проблем с пробками в любом городе", - цитирует Соколова ТАСС.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, сегодня министр транспорта РФ Максим Соколов и врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев приняли участие в открытии движения на втором участке южного полукольца ЕКАД. Открыли новый участок дороги велопробегом. Качество автодороги чиновники оценили на "отлично".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС