Строители возобновили работы на площадке ЖК "Кольцовский"
На площадке ЖК "Кольцовский" продолжились работы. Застройщик "Виктория Инвест" продолжил строительство проблемного объекта.
"Строительство начали. Сегодня в 16:00 со строителями встречается министр Волков и будет решать все возникающие вопросы. Да, инвестор появился, застройщик остался тот же. Сегодня министр расставляет все точки над i", - пояснила Накануне.RU уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.
Напомним, пайщики дома на Бахчиванджи,15 прекратили голодовку вечером 25 августа. Чиновники и застройщик пообещали, что к концу 2017 года дом будет сдан.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили об освобождении городов Димитров и Гуляйполе
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
"Прекратим все протестные акции": свердловский омбудсмен встретилась с голодающими возле недостроенного дома на Бахчиванджи, 15
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"